Как вернуть деньги за неправильно доставленный наколенник от Genu Train?
Обмен или возврат не возможны, так как они не выходят с нами на связь! Видимо, телефон наш внесёт в черный список. Но есть адрес отправителя! Может это как то поможет?...
Извлеките урок и больше не покупайте в подобных местах... а то пыли наглотаетесь и ничего более не будет...
Ответил в личных сообщениях!
Добрый день!
Согласно закона защиты прав потребителей ФЗ-2300-1, вы имеете право на обмен, за счет магазина.
Что бы вернуть денежные средства свяжитесь с магазином.
В случае отказа пройдите досудебный порядок.
Ответил в личных сообщениях!