Ростов, 30.04.2021, 17:00

Как вернуть деньги за неправильно доставленный наколенник от Genu Train?

Вопрос №18435970 из г. Ярославль
опубликован 30.04.2021, 17:00
Заказали на сайте Genu Train наколенник за 2000 р, а прислали за 400 р и на четыре размера меньше. Как вернуть свои деньги? На посылке есть адрес отправителя, это обычный домашний адрес и имя и фамилия...
Лучший ответ
Рекомендуется

Обмен или возврат не возможны, так как они не выходят с нами на связь! Видимо, телефон наш внесёт в черный список. Но есть адрес отправителя! Может это как то поможет?...

30.04.2021, 17:05

Извлеките урок и больше не покупайте в подобных местах... а то пыли наглотаетесь и ничего более не будет...

30.04.2021, 17:07

Ответил в личных сообщениях!

30.04.2021, 17:08

Добрый день!

Согласно закона защиты прав потребителей ФЗ-2300-1, вы имеете право на обмен, за счет магазина.

Что бы вернуть денежные средства свяжитесь с магазином.

В случае отказа пройдите досудебный порядок.

30.04.2021, 17:03

Обмен или возврат не возможны, так как они не выходят с нами на связь! Видимо, телефон наш внесёт в черный список. Но есть адрес отправителя! Может это как то поможет?...

30.04.2021, 17:05

Извлеките урок и больше не покупайте в подобных местах... а то пыли наглотаетесь и ничего более не будет...

30.04.2021, 17:07

Ответил в личных сообщениях!

30.04.2021, 17:08