Права работодателя - изменение условий труда без согласования и возможные штрафы
Написать жалобу в гос. инспекцию труда.
Если нужна помощь в составлении, то обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.
Добрый вечер!
Необходимо обратиться в ГИТ с жалобой и при этом отправить претензию работодателю
статья 72 Трудового кодекса РФ
Работодатель обязан был Вас уведомить заблаговременно.
Если я заявлю пока работаю на этом месте, чревато ли это увольнением?
Добрый день!
Вам не имеют права уволить по данному основанию.
Это не является поводом для увольнения, а лишний раз заставляет задуматься работодателя, о том что, стоит ли что то и как то ущемлять Вас.