Как доказать, что не получала второй экземпляр судебного приказа из-за изменения адреса проживания?
Здравствуйте!
Вам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставить доказательства проживания по "другому" адресу, отличному от адреса, указанного судом. Дополнительных доказательств "неполучения" по этому основанию предоставлять НЕ надо. Доказанный факт проживания по другому адресу, сам по себе, и свидетельствует о НЕВОЗМОЖНОСТИ получения приказа.
Здравствуйте. Совершенно верно.
Что верно, не поняла Вас?
Здравствуйте!