Как получить оплату за работу в выходные дни без соответствующих записей в табеле учета?
Ситуация следующая. Выходил на протяжении нескольких месяцев на работу в свои выходные дни. Работаю на сменном графике. Работадатель, как выяснилось позже не ставил дни в табеле учета рабочего времени, а просто оплачивал выход в виде премии, при этом оплата производилась в размере меньшем, чем оплачивался мой обычный рабочий день. Премия в договоре так же не прописана. Никаких приказов о привлечении меня, как сотрудника, к работе в выходной день не издавалось. Собственно у меня вопрос, как доказать то, что я действительно работал в выходные дни и получить причитающиеся мне средства в полном объеме. Свидетели имеются. Спасибо.
Необходимо составить жалобу в гос. инспекцию труда.
Если нужна помощь в составлении, то обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.