Возбуждение исполнительного производства по старому адресу - как защитить себя от ошибок системы?
Нужно понимать какой там судебный акт был вынесен, если судебный приказ можно восстановить сроки на подачу возражений и отменить его. Потом разбираться что там и за что.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, нужно взять его и отменить.
В суде нужно было решать вопрос. Получайте судебный акт, и в зависимости от того, что там вынесено, нужно действовать дальше.
В отношении Вас был вынесен судебный приказ, его можно отменить в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Уведомление о суде не получал, сегодня на госуслуги пришло уведомление о задолженности.
На госулугах должно быть указано какой суд вынесен судебный приказ. Вам необходимо обратиться в этот судебный участок и получить копию судебного приказа. Поскольку он уже на исполнении, то он считается в ступившим в законную силу. Поэтому вместе с возражением на исполнение судебного приказа нужно подавать ходатайство о восстановлении срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Ответ отключен модератором
Очевидно, по старому адресу из суда вся корреспонденция направлялась. Вам написали, что нужно делать.