Элиста, 05.05.2021, 18:52

Девочка оставила паспорт в залог за долг - как быть, если ей нужно менять документы?

Вопрос №18444469 из г. Элиста
опубликован 05.05.2021, 18:52
У меня такая ситуация, что девочка должна деньги, а в залог оставила свой паспорт, требуя у нее деньги или просто напоминая, она кормит завтраками или отговорками, и ей исполнилось недавно 20 лет, нужен ли ей будет паспорт, когда она его будет менять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Валерия, конечно ей нужен будет паспорт для обмена в 20 лет.

Если у Вас есть расписка долговая, взыщите долг через суд.

С уважением!

05.05.2021, 18:56
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вечер. При замене паспорта, старый сдаётся.

05.05.2021, 18:55

У меня расписки нет, но есть с ней переписка.

05.05.2021, 19:03

В переписке подтверждается, что она признает долг?

05.05.2021, 19:04