Вот у меня такой вопрос они имели право меня уволить в то время когда я была на больничном, не смотря на мое заявление?
Я написала заявление об увольнение со 2 июля за две недели. Но получилось так что за три дня до увольнения (не считая выходных) у меня заболел ребенок и я взяла больничный, руководство и отдел кадров было в курсе что я на больничном. И больниный лист у меня был закрыт 6 июля. Но придя в понедельник (9 июля) на работу мне сообщают что я у них больше не работаю и даже толком не дали вещи забрать. Это государственная организация. Вот у меня такой вопрос они имели право меня уволить в то время когда я была на больничном, не смотря на мое заявление?
По собственному желанию - имели право уволить. Второй вопрос, что больничный должны оплатить.