Могут ли отказать в оформлении в собственность земли, если есть долг по коммуналке?!
Лучший ответ
- нет, не могут - коммунальные платежи вы должны оплачивать ресурсоснабжающим организациям, а оформлять землю будете в администрации района...
Благодарю Вас!
Могут ли отказать в оформлении
О ком речь вообще?
Сколько их?
Откажитесь от загадок при формулировании вопроса на юридическом сайте.
Мне не понравился Ваш ответ!
Я имела в виду в регистрации права собственности!
Статья 53. Условия и порядок отказа лица от права на земельный участок ЗК РФ не содержат такого основания для приостановки регистрации или отказа в регистрации права собственности.