Имеются ли права на пятидневный график работы после перехода на декретный отпуск?

Вопрос №18447826 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.05.2021, 12:55
До выхода в декрет работала по сменам, после рождения ребёнка нет возможности продолжать работу по сменам, имею ли какие либо права на пятидневный график в этой организации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того, каков характер деятельности в организации. Возможен ли пятидневный график по то Вашей специальности (должности)? В любом случае этот вопрос надо решать с руководством и Отделом кадров.

07.05.2021, 13:22

Так Вы вышли из отпуска по уходу за ребенком? А папа есть у ребёнка?

07.05.2021, 12:59

Только по договоренности с организацией.

07.05.2021, 12:59

Я ещё не вышла из декрета, папа есть, но он часто ездит в командировки.

07.05.2021, 13:01

Не вышли из декрета, но узнаете на будущее? Проблемы родителей - это всё же их проблемы. У работодателя - свои задачи, хотя нормы ТК РФ он обязан соблюдать. Но для Вас там ничего такого нет, поищите сами!

07.05.2021, 13:09