Как произвести раздел имущества если нет спора? Заключать соглашение у нотариуса? Как это будет происходить?

Вопрос №18447971 из г. Нижняя Печеньга
опубликован 07.05.2021, 14:37
Как произвести раздел имущества если нет спора? Заключать соглашение у нотариуса? Как это будет происходить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть два способа раздела-заключение соглашения у нотариуса или в судебном порядке.

Вы как стороны-обращаетесь к нотариус и он составляет соглашение или составляете его сами приходите, что бы он заверил.

07.05.2021, 14:55

Обращайтесь к нотариусу для заключения соглашения о разделе имущества.

07.05.2021, 14:41

Обратитесь к нотариусу с ранее заготовленным соглашением.

07.05.2021, 14:45

После заключения соглашения в суд уже обращаться не нужно?

07.05.2021, 14:53

Нет, не нужно будет обращаться в суд.

07.05.2021, 14:56