Проблема с телефоном - магазин Мегафон не решает проблему возврата или замены
Купил телефон в салоне мегафон он плохо работал в тичении 10 дней пришел мне откозали сумму этого телефона они предложили отправить праверку отправил пришел этот же телефон с такой же не исправностью написали еще два раза ответа ноль как мне быть.
Здравствуйте вообще подаётся продавцу письменная претензия на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей и далее иск в суд.
Обращайтесь в суд с иском в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей". К иску прикрепите заключение специалиста о наличии неисправности.
Теперь вам надо писать официальную досудебную претензию по замене телефона или возврата денег за него по ст. 18 Закона "О защите прав потрелителей". А в случае если и дальше будут игнорировать или откажут - тогда уже иск в суд.