Как правильно оформлять заказы и какие последствия могут быть при заказе в устной форме.
Заказал заказ в устной форме, но потом люди сказали что могут обмануть и я передумал забирать. Компания угрожает тройной оплаты через суд с.442,436 ГК РФ.Они вправе взыскать?
Лучший ответ
Альберт, вас просто разводят, не переживайте, никто не сможет с вас получить денег.
Спасибо!
Здравствуйте.
Они вправе взыскать только почтовые расходы. А Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.