Опасные последствия заказа через интернет - как избежать мошенничества и защитить себя от необоснованных требований оплаты
На основании п.21 Постановления Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом" Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней.
Таким образом, принудить Вас оплатить товар, если Вы его не получали, продавец не может даже с помощью суда.
СМС не является свидетельством поступления дела в суд, должна быть повестка. Если поступит повестка из суда, тогда необходимо участие юриста для оценки обстоятельств дела.
По существу, Вам навязывают товар, который Вам не нужен. Если будут звонить, то пригрозите жалобой в Роспотребнадзор и прокуратуру.