Возможно ли подать в суд по подделанной росписи наследодателя для получения пенсии? Срок давности не истек?
А по какой статье? Человек через эти действия стал наследником первой очереди, доля этого человека составляет около 2000000 в наследстве.
Вам уже неоднократно ответили обращайтесь к юристам в раздел личных сообщений, не зная всю конкретику невозможно отвечать на ваш вопрос.