Как получить справку об окончании курсов в автошколе без оплаты последнего взноса?
Я прошол обучение в автошколе и все часы откатал но не проплотил последний взнос могу ли я взять справку о том что я обучался в этой школе и что мне нужно для этого.
Лучший ответ
Добрый день. Вам для этого необходимо прийти в школу где обучались и у секретаря написать заявление о выдачи справки. Как писать ина чье имя Вам подскажет секретарь, или дадут образец заявления.