Чебоксары, 19.05.2021, 13:14

Как узнать результаты медицинской экспертизы онлайн в 2021 году - инструкция и рекомендации.

Вопрос №18472234 из г. Чебоксары
опубликован 19.05.2021, 13:14
В 2017 году мне по решению суда была назначена мед экспертиза. Могу ли я в данный момент узнать результаты в онлайн режиме? Где это сделать и что для этого надо? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете ознакомиться и в суде. Вам нужно написать ходатайство об ознакомлении с материалами дела и подать его в соответствующий суд. После того как его судья рассмотрит, вам предоставить материалы дела, в котором находиться экспертиза. Либо в ходатайстве указать, что просите вас ознакомить только с экспертизой и направить вам ее на почту.

19.05.2021, 13:24

Добрый день. Обратитесь в мед. учреждение которая проводила экспертизу. Если у них есть возможность они могут ее вам предоставить в электронном виде, но как правило требуют личное присутствие.

19.05.2021, 13:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Спасибо а в суду не льзя?

19.05.2021, 13:19