Как узнать результаты медицинской экспертизы онлайн в 2021 году - инструкция и рекомендации.
В 2017 году мне по решению суда была назначена мед экспертиза. Могу ли я в данный момент узнать результаты в онлайн режиме? Где это сделать и что для этого надо? Спасибо заранее.
Вы можете ознакомиться и в суде. Вам нужно написать ходатайство об ознакомлении с материалами дела и подать его в соответствующий суд. После того как его судья рассмотрит, вам предоставить материалы дела, в котором находиться экспертиза. Либо в ходатайстве указать, что просите вас ознакомить только с экспертизой и направить вам ее на почту.
Добрый день. Обратитесь в мед. учреждение которая проводила экспертизу. Если у них есть возможность они могут ее вам предоставить в электронном виде, но как правило требуют личное присутствие.
Спасибо а в суду не льзя?