LSN Messenger
Ульяновск, 20.05.2021, 12:10

Хочу запретить общение моей дочери с моей матерью.

Вопрос №18474518 из г. Ульяновск
опубликован 20.05.2021, 12:10
Хочу запретить общение моей дочери с моей матерью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу запретить общение моей дочери с моей матерью.

Что либо ограничить или запретить можно в судебном порядке при наличии оснований. Это Ваше право, как матери, ставить такое требование.

20.05.2021, 12:15
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Добрый день. В чем заключается ваш вопрос?

20.05.2021, 12:36

Здравствуйте, Сагдиана. Могу составить для Вас исковое заявление. Только это платная услуга. Обращайтесь!

21.05.2021, 10:16

Здравствуйте, Сагдиана. Могу составить для Вас исковое заявление. Только это платная услуга. Обращайтесь!

21.05.2021, 10:16

Моя мать обратилась в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком. Суд удовлетворил иск и определил что моя мать каждую 1 и 3 субботу месяца она имеет право забирать мою дочь по своему месту жительства с 10 до 16 часов но с учётом желания и состояния здоровья ребёнка. Так вот у ребёнка нет этого желания, ребёнок опасается моей мамы. Мать моя продолжает писать жалобы приставам, прокуратуру. Сейчас у меня есть заключение психолога об отношении моей дочери к моей маме. Как составить иск о полном запрете на общение с моим ребёнком.

20.05.2021, 12:51

Здравствуйте.

Иск составить с указанием всех обстоятельств дела и приложением подтверждающих документов, в соответствии со ст.ст.131, 132 ГПК РФ.

20.05.2021, 13:06