1) Возможно ли направление группы от агентства на адрес регистрации для проверки наличия имущества до вынесения судебного решения?\n2) Какие права у меня есть на отказ в пуске сотрудников агентства в мою квартиру?
Не пускайте никого. Пусть эта группа проверки под Вашим окном проверит количество кустов во дворе и убирается восвояси.
Имеете право не пускать
Коллекторы вне закона! Только по решению суда судебными приставами в рамках закона.
Обязанность по исполнению решения суда возникает с момента его вступления в законную силу, т.е. добровольное исполнение. В рамках исполнительного производства осуществляется принудительное исполнение.
В случае поступления угроз или иных нарушений со стороны колекторов, необходимо обратиться в полицию. Требования колекторов выполнять нельзя.