Как бороться с застройщиком, переносящим сроки сдачи и изменяющим планировки квартир без ведома дольщиков.
Основания для обращения в суд имеются. Более подробная консультация возможна после ознакомления с договором.
Обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Необходимо лично знакомиться со всеми документами. В подобных случаях заочная консультация бесперспективна.
Всего доброго.
Вы должны сами определиться, чего конкретно Вы хотите в этой ситуации. Если понудить застройщика к исполнению обязательств - то такое требование, хоть и удовлетворимо в теории, но мало осуществимо на практике. Если истребовать назад деньги и проценты по ним - это более вероятно, но потребует серьезных усилий, в первую очередь, в суде.