Продажа дома и выделение доли в квартире - ищем пути решения.
Хотим продать дом купленный под. мат.капитал. (долгов нет) в ставрапольком крае и выделить долю ребёнку в трех комнатной квартире отца, который является собственнеком, в Евпатории. Что для этого нужно и куда обращаться?
Лучший ответ
Нужно разрешение органа опеки, нотариальное удостоверение сделки.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день! Продать дом Вы сможете только с разрешения органа опеки и попечительства.
Спасибо за ответ!