Необходимо ли указывать в акте приёма передачи двухстороннюю комиссию для возврата помещения по договору аренды?
В договоре аренды прописано, что возврат помещения осуществляется двухсторонней комиссией. Нужно ли это фиксировать в акте приёма передачи и как?
Лучший ответ
Данил, не вижу смысла фиксировать это в акте, так как необходимость двусторонней комиссии прописана в основном документе - договоре.
Акт фиксирует лишь факт приема-передачи помещения с имеющимся в нем имуществом, не более.
Как-как... Указать, что комиссия в количестве ____ от одной фирмы ______ от другой______
С уважением.
Здравствуйте!
Да, лучше зафиксировать в акте приёма-передачи.