Как добиться выполнения решения апелляционного суда по восстановлению на работе - опыт Игоря.
Был восстановлен на работе по решению апелляционного суда и решение суда о восстановлении на работе с выплатой вынужденного прогула было зачитано судом в присутствии адвокатов работодателя,
На следующий день пришел на работу, приказа о восстановлении на работе нет, поскольку нет приказа об отмене увольнения - то выплат за вынужденный прогул тоже нет. Определили на дистанционную работу - значит решение апелляционного суда дошло до них как минимум частично. Компьютера нет, ключи не вернули. Могу ли я считать данные действия как не выполнения решения апелляционного суда и что делать в таком случае? Спасибо, Игорь.
Можете так считать, получайте исполнительный лист и к приставу.
С уважением.
С исполнительным листом обращайтесь к приставам.