Контролер сфотографировал пассажира в метро - что произошло и было ли это законно?
Сейчас вошла в метро прошла турникет достаю из сумочки маску... контролер потребовала у меня проездной у меня тройка я предъявила тройку и стала одевать маску а она меня сфотографировала Вопрос: зачем она меня сфотографировала и имела ли она на это право.
По этому вопросу позвоните в ГКУ «Организатор перевозок», сообщите на какой станции и во сколько это произошло, и получите от них объяснения. Не ответят по телефону, напишите письменное обращение.
Вы на входе в метро, а не в самом метро должны одевать маску, к сожалению.
С уважением.