С 12 мая 2012 г.меня приняли на должность бухгалтера по бессрочному трудовому договору.
Здравствуйте, Екатерина!
Трудовой договор заключается сторонами, следовательно и любые изменения в такой договор могут быть внесены сторонами. Работодатель не может в одностороннем порядке изменить условия трудового договора. Сообщите об этом своему гл.бухгалтеру. Если несмотря на это Вы получите новый приказ, который будет сделан задним числом о приеме на работу для ознакомления сделайте на нем отметку о своем несогласии, т.к. уже работаете на основании действующего трудового договора. Это поможет в случае необходимости обращения в суд.
С уважением, юрист григорьева Е.Р.