У меня квартира в ипотеке судебные приставы наложили арест на все оформления могули я оформить квартиру которая в ипотеке.

Лучший ответ

Вы оформляете впервые. Да можете. Но в последующемВы не сможете производить регистацию. Она итак с обременением.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! В рассматриваемом случае нет, до снятия запрета судебными приставами-исполнителями.

Спасибо за грамотный ответ!

А для чего арест наложили не знаете? Чтобы вы не могли ничего сделать с квартирой.

Нет, нельзя. Пока на квартире обременение в виде ипотеки, и в виде запрета от приставов на регистрационные действия, переход права собственности не будет зарегистрирован росреестром.