У меня квартира в ипотеке судебные приставы наложили арест на все оформления могули я оформить квартиру которая в ипотеке.
Вы оформляете впервые. Да можете. Но в последующемВы не сможете производить регистацию. Она итак с обременением.
Добрый день! В рассматриваемом случае нет, до снятия запрета судебными приставами-исполнителями.
А для чего арест наложили не знаете? Чтобы вы не могли ничего сделать с квартирой.
Нет, нельзя. Пока на квартире обременение в виде ипотеки, и в виде запрета от приставов на регистрационные действия, переход права собственности не будет зарегистрирован росреестром.