Можно ли отменить приказ по почте? Или нужно приезжать и лично отменять его? Примут если пошлю по почте?
У вас есть право подать свои возражения относительно отмены судебного приказа стст
Можно и по почте если не пропущен срок то примут и отменят определение об отмене придет так же почтой.
Можно почтой отправить главное сдать письмо на почту не позднее 10 дней с момента получения приказа.
Добрый день.
Вы имеете ввиду судебный приказ? Возражение можно направить почтой, в этом случае срок не будет пропущен. Если все сделать правильно, судебный приказ будет отменен.
Добрый день!
Вы вправе подать возражения на судебный приказ в порядке ст. 129 ГПК РФ как лично так и путем направления почтой, главное не пропустить сроки отмены судебного приказа.
Вы вправе направить в суд возражния на СП по средствам почтовой связи.