Екатеринбург, 05.06.2021, 05:21

Какой штраф водителю междугоронего автобуса за самовольное изменения схемы движения маршрута.

Вопрос №18506397 из г. Екатеринбург
опубликован 05.06.2021, 05:21
Какой штраф водителю междугоронего автобуса за самовольное изменения схемы движения маршрута.
Лучший ответ
Рекомендуется

А на какую статью вы ссылаетесь.

В каждом регионе свои законы, например ст. 32.2 Закона ЧР.

05.06.2021, 07:56

Самовольное изменение утвержденной уполномоченным органом исполнительной власти региона или органом местного самоуправления схемы движения автобуса на маршруте-. влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи пятисот до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

05.06.2021, 05:29

статья 12.3 часть 2 Кодекса об административных правонарушениях.

05.06.2021, 06:01

А на какую статью вы ссылаетесь.

05.06.2021, 05:52

А на какую статью вы ссылаетесь.

05.06.2021, 05:52