Три года назад оплатил долги по кредиту, сейчас опять колектра подали в суд и опять начали высчитывать.

Вопрос №18507822 из г. Иркутск
опубликован 06.06.2021, 03:02
Три года назад оплатил долги по кредиту, сейчас опять колектра подали в суд и опять начали высчитывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

По тому, как сформулировали вопрос - вполне возможно, за прошедшие три года - кредит сам Вы не закрыли, иначе бы отметили именно это.

06.06.2021, 03:42

Кредит у меня высчитали с зарплаты пристава. Но в это же время продали этот же кридит сторонней организации, то есть коллектора. И теперь он через суд опять снимают деньги.

06.06.2021, 08:04

Если Вы выплатили по кредиту все, что были должны - в суде спокойно сможете доказать отсутствие обязательств по возврату этого кредита.

06.06.2021, 11:16