Калуга, 06.06.2021, 10:52

Как узнать у кокого нотариуса была сделка по дарению доли квартиры известен только город.

Вопрос №18508136 из г. Калуга
опубликован 06.06.2021, 10:52
Как узнать у кокого нотариуса была сделка по дарению доли квартиры известен только город.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да никак, договор дарения может совершаться и без нотариуса, он не нужен. Можете только получить выписку из Росреестра по квартире. Вам такие данные никто не скажет, если хотите оспорить сделку, обращайтесь в суд.

06.06.2021, 11:04

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по месту адреса квартиры, и ищите нотариуса в этом городе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.06.2021, 10:54
Оценка автора вопроса:
Нет ответа

Сделайте запрос в нотариальный архив.

06.06.2021, 11:02

Здравствуйте! Запрос сделайте в нотариальную палату области, в которой город расположен. Если Вам положено, получите ответ.

07.06.2021, 06:40

Нотариусов много у кокого именно. Город известен.

06.06.2021, 10:56

Просто так можете и не узнать, к чему такая информация?

06.06.2021, 10:57

Нотариусов много у кокого именно. Город известен.

06.06.2021, 10:57

Нотариусов много у кокого именно. Город известен.

06.06.2021, 10:57

Нотариусов много у кокого именно. Город известен.

06.06.2021, 10:57

Если в с де иск - то у суда и просите помощи!

06.06.2021, 11:03

У кокого именно.

Я вам ответила, вы даже читать не можете, не говоря уже о правописании и понимании ответа. Пусть родитель задаст вопрос, или просто прочтёт мой ответ.

06.06.2021, 11:06

Обратиться можно к любому нотариусу. В данный момент действует реестр нотариальных действий, который содержит сведения о нотариальном действии и нотариусе, его совершившем (ст. 34.2 "Основ законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 30.04.2021). Любой нотариус, к которому Вы обратитесь, может посмотреть реестр и сказать какой нотариус совершил действие. Также можно посмотреть данные о нотариусе на тексте самого договора.

06.06.2021, 11:07