Магазин закрывается, супруга получает отпуск и выбирает путь на биржу или новую работу
Здравствуйте.
Можно написать заявление на отпуск с последующим увольнением.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да пусть пишет, но сначала проведёт ревизию, в противном случае,-не расплатится.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Согласно трудового законодательства, Ваша супруга вправе написать заявление на отпуск с увольнением по собственному желанию со дня его окончания. Работник, соблюдая требования трудового законодательства, вправе принимать решения в соответствии со своими интересами.
С уважением, юрист Савченко В.