Как отменить сделку по программе Дом. РФ, если покупатель не передал документы в банк и не выплатил деньги?
По программе Дом. РФ зарегистрировали покупателя, после регистрации должны были передать документы в банк, но так и не сдал, как отменить сделку, т.к деньги не выплаченны.
Лучший ответ
Вам неоходимо расторгнуть договор в одностороннем порядке в связи с существенным нарушением. Вам нужно составить и отправить претензию покупателю. Удачи.
Здравствуйте.
Для начала, какие условия расторжения договора у Вас прописаны в ДКП? Какой механизм оплаты?