Наследственный спор - что ждет за снятие денег с чужой карты и возможный обыск без судебного решения?
Что мне будет если я снял деньги с чужой карты 10 т.р, был пьяным, чутка переборщил) снял у родственницы, отдать готов, как будет нужная сумма. И имеют ли право полиция или следователь проводить обыск в квартире с целью найти карту, без судебного решения?)
Вам грозит уголовная ответственность в случае обращения потерпевшего в полицию с заявлением.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, имеют полное право проводить обыск при наличии у них на то веских оснований, а они у них, имеются.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.