Москва, 08.06.2021, 09:07

Опека и попечительство подает иск о лишении родительских прав после пропуска 7-дневного срока - дети находятся в приюте уже год.

Вопрос №18511753 из г. Москва
опубликован 08.06.2021, 09:07
Опека и попечительство подала иск о лишении родительских прав спустя 2 месяца, а не 7 дневный срок. В родительских правах ограничили обоих родителей в отношении сразу 3 детей спустя 1 год. Дети все это время в социальном приюте. Акт изъятия детей опекой не производился. Был составлен акт полицией о безпризорности и безнадзорности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из описанного вами, имеется только процессуальное нарушение.

08.06.2021, 09:15

Здравствуйте Виктория, вы констатировали факт. Вопрос какой у вас?

08.06.2021, 09:09

Нарушения со стороны опеки и попечительство, полиции, суда имеют место быть?

08.06.2021, 09:11

Виктория, чтобы говорить о возможных нарушениях той или иной инстанции - вашего субъективного изложения обстоятельств дела - мягко сказать, недостаточно. Необходимо знакомиться с материала и процессуальными решениями. Особенно рассуждать о решение суда, не видя это решение - это абсурд. Если вы хотите обжаловать какие-либо действия, вам нужна личная консультация юриста вашего региона, с предоставлением всех имеющихся документов по делу.

Делайте выводы.

08.06.2021, 09:29

Виктория, если Вы желаете оспорить решение суда, то юристу для этого надо видеть все материалы дела. Вы пока что озвучиваете какие-то малозначительные детали, которые на решение суда повлиять не могут и основанием для отмены решения тоже быть не могут. Может быть там есть что-то более существенное, но этого мы не видим и не знаем.

08.06.2021, 09:35