Проблемы с выходом на работу после отпуска по уходу за ребенком - что делать в случае замены сотрудника?
Сотрудница не может выйти на работу после окончания отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, оформляет очередной отпуск (он у нее не отгулян), что делать с сотрудницей которая принята на ее место по срочному трудовому договору на время декрета основного сотрудника, без указания конкретной даты увольнения, спасибо.
Ничего не нужно делать до выхода основного сотрудника. В трудовом договоре (срочном) не указана дата его прекращения. Уволите по выходу основного работника.
Здравствуйте.
Трудовой договор сотрудника, работающего на месте декретницы заканчивается с выходом этой сотрудницы. В таком договоре не указывается конкретная дата увольнения.