Ситуация кризисная - Председатель СНТ на больничном снял полномочия, а правление получает заявления на выход - что делать по 217 фз?

Председатель правления СНТ находится в больнице в тяжёлой форме ковида, написал заявление о снятии полномочий. Правление СНТ из-за постоянных негативных эмоций садоводов всем составом написали заявления о выходе из правления. Какие действия по 217 фз должны быть у членов правления, чтобы не было суда.
Лучший ответ

Как минимум: созвать внеочередное собрание для переизбрания правления и избрания нового председателя.

Смотря о каком суде речь.

Внеочередное собрание по переизбранию членов правления. Можете общим собранием ликвидировать своё СНТ.