У меня на руках кредитный договор не подписанный представителем банка. Можно ли признать сделку ничтожной?
Если у контрагента нет экземпляра подписанного вами тогда конечно! Однако исполнение по такому договору может считаться принятием условий по нему, и свидетельствовать о его заключённым, ведь само наличие долго сложно доказуемо, сам договор мы к примеру признаем не заключенным и все требования по нему, однако сама сумма которую вам выдали, вы же не будете оспаривать трату денежных средств и сам факт выдачи вам этих денежных средств, если да, то банк предоставить траты по карте,
Если у них имеется кредитный договор с Вашей подписью и подписью сотрудника Банк-то нет. Если также у Банка имеется документ, подтверждающей получение Вами денежных средств-нет.