Вероятность положительного решения Кассационного суда Саратова по статье 18.8 части 3.1 при пропущенном апелляционном периоде из-за смерти родственника и наличии двух граждан РФ в качестве д

Какова вероятность, что Кассационной суд Саратова примет положительное решение по статья 18.8 часть 3.1, если был пропущен апелляционный период из-за смерти родственника, но два ребёнка граждане РФ?

Лучший ответ

Это вам никто не скажет. Надо материалы дела смотреть, обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Ответ неполный.

Не видя материалов дела и не зная фактических обстоятельств вам на этот вопрос никто не ответит.