Пьяный турист забыл одеться и столкнулся с детьми - возможна ли уголовная ответственность?

Мой друг после празднования дня рождения на курорте сильно перепил и вернувшись к себе в гостиничный номер пошел в общую ванную которая расположена недалеко от его номера на этаже. Проблема в том, что когда он из ванной пошел к себе в номер он забыл одеться совсем и решил быстро проскочить. На пути он столкнулся с семьей где были несовершеннолетние 10-12 лет т.е. его могли видеть абсолютно голого около 30 секунд. Грозит ли человеку уголовная ответственность и по какой статье?
Лучший ответ

Нет, максимум мелкое хулиганство, а это административное правонарушение.

С уважением.

Благодарю за грамотную консультацию!

Не грозит никакой ответственности.

Благодарю Вас!

Нет, ничего ему не грозит.

Полагаю, нет, так как у него не было каких-либо преступных намерений, в частности, демонстрировать себя перед несовершеннолетними.

Здесь нет никакой ответственности, тем более это гостиница.