Вопрос ответственности - Может ли судья наказать всех собственников общей собственности за нарушения на невыделенном участке?

Может ли судья наложить штраф всем собственникам общедолевой собственности, если участок не выделен, и понять где-то щанял невозможно.

Общий.

Лучший ответ

Уточните вопрос - штраф по указанной Вами статье не может накладываться на собственников - это всегда лица, прав на участок не имеющие.

Спасибо Большое

Что-то непонятно.. за что штраф?

Здравствуйте! Если участок не выделен то штраф подлежит уплате собственниками общедолевой собственности.

Спасибо большое

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, СОЧУВСТВУМ ВАМ, так как вы продолжаете заниматься плагиатом.

7.1 КоАП

Сэр, вы сталкивались.

Сталкивались, а вы?

С уважением.

Всем собственникам?

Что ли.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга. Скопируйте адрес, и лично обращайтесь к юристу. Адрес эл. почты-ligostaeva.2015@mail.ru и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

У дяди проблема.

Впервые такое.

Сосед устно дал согласие, письменно писать не хочет.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, СОЧУВСТВУЕМ, так как вы продолжаете заниматься плагиатом.

Набрала в интернете, спасибо.