Как получить страховку после ДТП - путаница в протоколах и правильный выбор действий
Добрый день!
Можно подать документы в СК, которые есть у Вас, можете обратиться за консультацией, подскажу что нужно сделать.
Нужна справка от ГИБДД обязательнл, и смело сначала идете к финансовому уполномоченному, потом в суд.
Здравствуйте. В ГИБДД нет материалов по этому делу, никаких справок они Вам дать не могут, и не могут внести никаких изменений в собранные по делу документы. Все материалы по данному делу были переданы сотрудниками ГИБДД в суд. Именно в суде надо было уточнять все необходимые подробности. В Вашей проблеме надо разбираться с помощью юриста, с изучением документов, а не пытаться найти бесплатный ответ на сайте. Обращайтесь.