Как перейти на работу в другой магазин, если там есть долг другого продавца и не остаться с ним?

Я продавец и хочу перейти работать в другой магазин, а там долг другого продавца, что делать? Ещё ничего не подписывала, не повесят ли на меня этот долг после тоого как устроят официально?
Лучший ответ

На вас этот долг не имеют права вешать, а если очень на этом настаивают, то лучше на такую работу не идти вовсе.

Этот долг к вам не имеет отношения.

С уважением.

Я бы сказал, что этот долг не должен иметь к Вам никакого отношения. А вот дальше все будет зависеть от фантазии работодателя. А в связи с общей ситуацией она может принять такие формы...

Здравствуйте, нет, не повесят, у вас ещё нет никаких отношений с работодателем.