Суд оспаривает сделку - что делать, если вам продали ничтожное имущество?
Восемь месяцев назад купил у застройщика гараж и землю под ним. В ЕГРН оформил право собственности и на гараж и на землю. Сейчас налоговая инспекция обратилась в суд с признанием сделки купли-продажи ничтожно. Мотивация: застройщик имеет долг 111 мл. рублей и денежные средства от продажи гаражных боксов должны были идти на погашение задолженности. Вопрос: мне, как ску, стоит волноваться? И.
Лучший ответ
Евгений, волноваться стоит.
Нужно видеть исковое заявление от ИФНС и в срочном порядке составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.
Иск то на руках?