Судебный приказ о взыскании задолженности находится в банке, но приходят лишь субсидии - как долго продлится затяжной процесс?
Взыскатель направил в банк судебный приказ о взыскании задолженности. Но на данный счёт приходят лишь субсидии. Какое время этот приказ может находится в банке? Спасибо.
Юлия, здравствуйте!
Судебный приказ может находится вплоть до исполнения требований указанных в нем.
Здравствуйте!
До тех пор, пока взыскатель не отзовёт этот судебный приказ.
Взыскатель отправил не судебный приказ а Исполнительный лист вынесенный по судебному приказу, банк его сразу начнет выполнять, если вы не предоставите справки о том что на карту приходят социальные пособия которые подпадают под ст 99-101 ФЗ об исполнительном производстве, банк будет взыскивать их.
До полного исполения СП или отзыва его взыскателем.
Пока взыскатель не заберёт исполнительный лист. И не предъявит его в другой банк или приставам.
Может находиться в банке до 3 х лет, затем приказ надо заново получать и так, пока не погасите долг.
Здравствуйте.
Все время исполнения. Вы его можете отменить. Подавайте в суд возражения относительно исполнения судебного приказа.