Какой срок для выселения без договора аренды квартиросъемщика?

За какой период времени квартиросъемщик обязан освободить квартиру, в случае если договора аренды с собственником жилья нет в наличии?!
Лучший ответ

Если договора аренды с собственником жилья нет, то и нет никаких прав, может вас с полицией, в лучшем случае, выставить, как лицо вторгшееся на территорию его собственности.

Благодарю за грамотную консультацию!

Александр, если договора нет, то по первому требованию.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте!

1. Можете потребовать в любое время, откажется-в суд

2.Может отказаться платить-тоже в суд, суд откажет, останетесь без денег

3.Может донести в ФНС тогда привлекут за незаконное предпринимательство.

Спасибо за вашу работу!