По договору купли-продажи, моему сыну полагается 300 тыс. руб. реелтор отдает 275 тыс.
По договору купли-продажи, моему сыну полагается 300 тыс. руб. реелтор отдает 275 тыс. руб.якобы я должна и не я одна нас 4 собственика, если я не подпешу все расписки о получении денег в полном объеме которые отдают в гос реестр, сделка состоится?
Риэлторы как все другие люди запросто могут обмануть. А из вашего вопроса совершенно непонятно кто, кому и за что должен отдать деньги, а подписывать расписки на сумму больше чем фактически получили - лишать себя возможности в дальнейшем в полном объеме защитить свои права, так что думайте.