Пользователь 9111.ru

Я даю, небольшие консультация по спортивным тренировкам мною разработанных.

Я даю, небольшие консультация по спортивным тренировкам мною разработанных. Сейчас у меня появились клиенты из США и Европы. В этих странах очень сильно защищают права потребителя. Как мне защитить себя? Если, камне будут различные претензии.
Лучший ответ

Уважаемый Андрей! На территории какого государства Вы будете давать консультации? С уважением Сладких Лев Степанович

Юридические услуги в Москва