Как будет проходить процесс увольнения если я больничный закрою позже?
Такой вопрос, я нахожусь месяц на больничном, на работе написала заявление на увольнение, последний рабочий день 07 июля. Но я на больничном буду ещё долго до середины июля ориентировочно. Как будет проходить процесс увольнения если я больничный закрою позже? Они могут меня уволить по моему заявлению 7 июля или мне нужно будет сначала выйти с больничного, а потом уволиться?
Могут и так и так. Вообще увольнять во время "больничного" нельзя.
Но Вы сами об этом просили. Поэтому уволять если найдут другого работника.
А "больничный" вам все равно оплатять в пределах одного месяца после увольнения.
Логично надо выйти с больничного, а потом уже увольняться.
С уважением.
Здравствуйте!
Если заявление не отзовете, то уволят с 7-го июля.. обязаны уволить...