Проблемы с балконными окнами - фирма не выполнила условия договора, можно ли не платить?
Мне установили пластиковое балконное окно. В стеклопакетах были обнаружены недостатки. По обращению в фирму пообещали заменить. Окно поставили 25.06.2012 г. Мною была внесена предоплата 4882 руб. Оставшуюся сумму (10000) я сказала, что уплачу когда поставят качественные стеклопакеты. 20.07.2012 мне заменили пакет на балконной двери, который тоже оказался с дефектами. 01.08.2012 г. заменили оба пакета, но в них были обнаружены такие же недостатки. Вообщем сил с ними договариваться больше нет. Претензии я делала в устной форме, в письменной они сказали не нужно. Третий раз я уже не хочу ничего менять. Мной не уплачена сумма 10000 рублей. Могу я ее не платить, т.к. условия договора фирма не выполнила. И как правильно это сделать?
Татьяна, необходимо подать ПИСЬМЕННУЮ ПРЕТЕНЗИЮ, вручив ее работникам фирмы под роспись (можно заказным письмом с уведомлением о вручении)