Приватизированный садовый участок в аренде - требование председателя садоводческого товарищества и потенциальные проблемы для новых собственников
Садовый участок приватизирован. На летний сезон был сдан мной в аренду. Председатель садоводческого товарищества предъявляет претензию, что я была обязана согласовать с ним (написать заявление) о том, что на моем участке будут чужие люди. И если захочу продать, то у новых собственников могут быть проблемы, т.к. они не будут являться членами садоводческого товарищества, на территории которого расположен мой садовый участок. Правомерны ли его требования и какие могут возникнуть проблемы у новых собственников, не являющихся членами садоводческого товарищества? Спасибо.
Лучший ответ
Претензии председателя необоснованны, если что Вы можете обратится к нам!
Большое спасибо! Если проблема не разрешиться, буду иметь вас в виду.