Как решить проблему автомобиля с арестом и долгами?

Есть автомобиль он не на ходу, есть долги и разные приставы и все наложили арест на это авто, один из приставов выставил его на торги один раз, не реализовав вернул, второй раз описал опять выставил на торги, опять не реализовал, и что теперь каждый из приставов так должен сделать? Есть какой то конец реализации, авто надо снять с учета на помойку, а сделать не могу из за ареста рег действий.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Ну и пусть продают, продадут долги погасят. Можете сами выкупить.

Благодарю за грамотную консультацию!

Арест можно снять в судебном порядке.

Спасибо

Здравствуйте! Если после повторных торгов кредитор (кому Вы должны) не согласится забрать автомобиль в счет долга, то исполнительное производство будет прекращено, арест снят. И так по всем исполнительным производствам, пока кто-то его не заберет в счет долга.

Хотелось бы поподробней.

Каждый пристав по разным ИП вправе выставлять авто на торги. В суде решайте вопрос о снятии ограничений с авто.

Спасибо за вашу работу!

Вот сейчас она возвращается с торгов, её не реализовали, а если я не хочу её забирать.

Не забирайте. Это ваше право, а не обязанность.